991
Emil Orlik
Alt-Gaarz an der Ostsee, 1915.
Lithograph
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat:
€ 207 / $ 221 ( frais d'adjudication compris)
Alt-Gaarz an der Ostsee
Lithografie, 1915 .
Nicht bei Glöckner. Signiert, datiert und betitelt. Auf Velin. 24,9 : 39 cm (9,8 : 15,3 in).
991
Emil Orlik
Lithograph
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat: