Ordre d'achat
Catalogage et recherche de provenance
Ordre d'achat
Objets vendus sur
Catalogues raisonnés et littérature d'art
Enregistrement
Trier par: Lot numéro crois.
Vente 305 - lot 1466
Derrière le miroir
DLM Nr. 158/159, 166, 179
, 1966
Résultat:
€ 238
Vente 305 - lot 1472
Simon Dittrich
19 Tle., tlw. mit Orig.-Rad. und Orig.-Zug.
,
1975
Résultat:
€ 738
Vente 305 - lot 1541
HAP Grieshaber
24 Tle. - 1964-86
Résultat:
€ 714
Vente 305 - lot 1672
Theodore Duret
Edouard Manet
, 1910
Résultat:
€ 631
Vente 305 - lot 1733
Galerie Nierendorf
60 Jahre Nierendorf
, 1980
Résultat:
€ 155
Vente 305 - lot 1864
Otto Kallir
Egon Schiele
, 1966
Résultat:
€ 1,071
Vente 305 - lot 1896
Ernest Crauzat
L'oeuvre Gravé et Lithograph´e
,
1913
Résultat:
€ 536
Vente 305 - lot 1927
Vingtième Siécle
Kandinsky/Chagall/Marini, 3 Tle.
,
1974
Résultat:
€ 244
1
2
3