Ordre d'achat
Catalogage et recherche de provenance
Ordre d'achat
Objets vendus sur
XIXe siècle
Enregistrement
Trier par: Lot numéro crois.
Vente 286 - lot 250
Ernst Liebermann
Der Bauernapostel
Résultat:
€ 1,287
Vente 286 - lot 254
Adolph von Menzel
Studienblatt
Résultat:
€ 257
Vente 286 - lot 257
Charles Meryon
La Pompe Notre Dame
, 1852
Résultat:
€ 374
Vente 286 - lot 271
Friedrich Schaper
Gehöft in Meldorf
Résultat:
€ 1,872
Vente 286 - lot 272
Friedrich Schaper
Sülze bei Celle
Résultat:
€ 1,989
Vente 286 - lot 280
Gustav Süss
2 Gemälde: Küken
Résultat:
€ 433
Vente 286 - lot 281
Hans Thoma
2 Bll.: Knabe am Bach (Narziß). Zephir (Frühling)
,
1892
Résultat:
€ 503
1
2