210
Alfred Edmund Brehm
Thierleben. 1876ff. 2 Aufl.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 299 / $ 319 ( frais d'adjudication compris)
Sarkowski 16 a 2. - Nissen, Vogelb. 138. - Es fehlen die Titelbll. von Bd. II und Bd. V sowie das Inhaltsverzeichnis von Bd. V und die S. 161-176 von Bd. IX. - Tlw. gebräunt und etw. stockfleckig. Kanten berieben.
210
Alfred Edmund Brehm
Thierleben. 1876ff. 2 Aufl.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: