210
Georges Braque
Oiseau et son Nid
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 2,454 / $ 2,577 Résultat:
€ 2,822 / $ 2,963 ( frais d'adjudication compris)
Oiseau et son Nid
Farblithografie, nach einem Original
Vallier 1024. Maeght 1024. Signiert und nummeriert. Exemplar 254/300. Auf Karton 34,2 x 51 cm ( 13,4 x 20 in). Karton: 40,5 x 56 cm (15,9 x 22 in).
Mit Trockenstempel des Herausgebers: Maeght Editeur Paris
210
Georges Braque
Oiseau et son Nid
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 2,454 / $ 2,577 Résultat: