4
Jean Arp
Coulisses de forêt
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 1,023 / $ 1,095 Résultat:
€ 822 / $ 879 ( frais d'adjudication compris)
Coulisses de forêt
Farb. Lithographie. 1955. Signiert. 36,3 : 30,8.
Arntz 330 c. Druck in Graubraun, Blau und Grün auf festem Velin. Eines von 250 Exemplaren. Jahresgabe der Kestner-Gesellschaft Hannover, 1955. Gedruckt von der Imprimerie Desjobert, Paris. Nach einer Gouache. - Insgesamt kaum sichtbar gebräunt, an den Blattkanten teilweise etwas stärker.
4
Jean Arp
Coulisses de forêt
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 1,023 / $ 1,095 Résultat: