51
Curt Ehrhardt
Kunde mit Blume, 1920.
Oil on fibreboard
Estimation:
€ 4,000 / $ 4,280 Résultat:
€ 4,680 / $ 5,007 ( frais d'adjudication compris)
Kunde mit Blume
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
Öl auf Hartfaserplatte , 1920 er Jahre
Links unten signiert. Verso signiert, betitelt und bezeichnet "Brandenburg [...]". 46,5 x 60,5 cm ( 18,3 x 23,8 in). [LB]
51
Curt Ehrhardt
Kunde mit Blume, 1920.
Oil on fibreboard
Estimation:
€ 4,000 / $ 4,280 Résultat: