47
Alexander Calder
Tête
Colour etching
Estimation:
€ 900 / $ 963 Résultat:
€ 805 / $ 861 ( frais d'adjudication compris)
Tête
Farb. Aquatintaradierung. Signiert. 49 : 34,5.
Druck in leuchtenden Farben auf Velin von Richard des Bas. - Ein winziges Braunfleckchen im rechten Rand, die Blattkanten minimal unfrisch.
47
Alexander Calder
Tête
Colour etching
Estimation:
€ 900 / $ 963 Résultat: