128
Lindman, C. A. M.
Bilder ur Nordens Flora. 3 Bde.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 161 / $ 172 ( frais d'adjudication compris)
Nicht bei Nissen. - Tlw. schwach gebräunt. Kanten berieben, 1 Rücken beschabt.
128
Lindman, C. A. M.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: