105
Horst Janssen
Selbstporträt, 1982.
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat:
€ 240 / $ 256 ( frais d'adjudication compris)
Selbstporträt. 1982.
Zustand A-B. [ME]
Radierung und Aquatinta.
Signiert, datiert und nummeriert. In der Platte signiert und bezeichnet. Exemplar 86/100. Auf feinem Japanbütten. 28 : 17,9 cm (11 : 7 in).
105
Horst Janssen
Selbstporträt, 1982.
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat: