373
Karl Fred Dahmen
Ibiza III, 1963.
Estimation:
€ 500 / $ 535 Résultat:
€ 345 / $ 369 ( frais d'adjudication compris)
Ibiza III
Radierung mit Aquatinta, 1963
Angst 34. Signiert und bezeichnet "Probedruck I". Probedruck vor der Auflage von 25 Exemplaren. Auf Velin von BFK Rives 30 x 23,5 cm ( 11,8 x 9,2 in). Papier: 47 x 32,5 cm (18,5 x 12,8 in).
373
Karl Fred Dahmen
Ibiza III, 1963.
Estimation:
€ 500 / $ 535 Résultat: