Vente: 262 / Modern and Contemporary 07 décembre 2001 Lot 487

Horst Antes - Figur mit 3 Punkten

487
Horst Antes
Figur mit 3 Punkten
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 307 / $ 328
Résultat:
€ 352 / $ 376

( frais d'adjudication compris)

Figur mit 3 Punkten
Farblithographie. 1968. Signiert und numeriert. 66 : 50 (75 : 56,5 Blattgröße).
Lutze 574 b. Druck in Schwarz und Ocker auf Velin von BFK Rives. Exemplar 57/90. - Untere Blattecke geknickt.

487
Horst Antes
Figur mit 3 Punkten
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 307 / $ 328
Résultat:
€ 352 / $ 376