950
Weller, E.
Die falschen und fingierten Druckorte. Dabei: Holzmann/Bohatta, Deutsches Pseudonymen Lexikon. Zus. 4 Bde.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 219 / $ 234 ( frais d'adjudication compris)
Einbde. tlw. etw. bestoßen und gering angeschmutzt. - Dabei: Holzmann, M. und H. Bohatta, Deutsches Pseudonymen-Lexikon. Aus den Quellen bearbeitet. Wien und Leipzig, Akademischer Vlg. 1906. OLwd. 8vo. - 1 von 700 num. Exemplaren der Originalausgabe. - Einbd. und Schnitt leicht stockfleckig.
950
Weller, E.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: