470
Otmar Alt
Blume, 1970.
Bronze
Estimation:
€ 614 / $ 657 Résultat:
€ 470 / $ 502 ( frais d'adjudication compris)
Blume
Bronze mit schwarzer Patina, teilpoliert. 1970. Im Stand mit dem Namenszug des Künstlers sowie datiert und numeriert. 17 : 11,8 : 10,5.
Vegetabile Form mit Blüte und Knospen. Exemplar 42/100.
470
Otmar Alt
Blume, 1970.
Bronze
Estimation:
€ 614 / $ 657 Résultat: