1112
Horst Janssen
Backhuizen grüßt Stubbe, 1988.
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat:
€ 328 / $ 350 ( frais d'adjudication compris)
Backhuizen grüßt Stubbe
Mit dem Trockenstempel "griffelkunst"
Radierung, 1988 .
Janssen-Griffelkunst 97. Signiert. In der Platte nochmals signiert sowie datiert und bezeichnet. Auf Bütten. 23 : 14 cm (9 : 5,5 in).
Zustand B. [LB]
1112
Horst Janssen
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat: