144
HAP Grieshaber
Weihnachtsaltärchen
Woodcut printed in colours
Estimation:
€ 409 / $ 438 Résultat:
€ 411 / $ 439 ( frais d'adjudication compris)
Weihnachtsaltärchen
Farb. Holzschnitt. 1975. Signiert. 28 : 76,5.
Fürst 75/41. Druck in Grün, Orange, Grau, Violett, Gold und Schwarz. Auf Werkdruckpapier. Eines 20 gerahmten Exemplaren der Gesamtauflage von 100 Exemplaren. - Hinter Glas gerahmt.
144
HAP Grieshaber
Weihnachtsaltärchen
Woodcut printed in colours
Estimation:
€ 409 / $ 438 Résultat: