1363
Sternberg, A. Freiherr von
Molière und Galathee, 1 Bd.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 117 / $ 125 ( frais d'adjudication compris)
Kosch XX, 2. - Erste Ausgabe. - Das zweite Werk schwach gebräunt und vereinz. stockfleckig. Einbd. gering bestoßen. - Exlibris Jean Furstenberg.
1363
Sternberg, A. Freiherr von
Molière und Galathee, 1 Bd.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: