853
Runge/Schweiz
Die Schweiz
Estimation:
€ 1,500 / $ 1,605 Résultat:
€ 1,610 / $ 1,722 ( frais d'adjudication compris)
Das klassische Ansichtenwerk der Schweiz. - Mit Ansichten von Appenzell, Basel, Bern, Brieg, Chur, Genf, Interlaken, Lausanne, St. Gallen, St. Moritz, Schaffhausen, Solothurn, Thun, Winterthur, Zürich u. a. - Tlw. stockfleckig und gebräunt. Kanten und Gelenke beschabt, Rücken von Bd. 1 an den Kapitalen eingerissen.
853
Runge/Schweiz
Die Schweiz
Estimation:
€ 1,500 / $ 1,605 Résultat: