1067
Fritz Schaefler
Waldweg
Gouache
Estimation:
€ 800 / $ 856 Résultat:
€ 805 / $ 861 ( frais d'adjudication compris)
Waldweg
Aquarell und Gouache über Bleistift.
Nicht bei Thiel. Signiert. Auf bräunlichem Velin. 57,5 : 41 cm (22,6 : 16,1 in).
1067
Fritz Schaefler
Waldweg
Gouache
Estimation:
€ 800 / $ 856 Résultat: