417
Bellangé, H.
Die Soldaten der Französ. Republik
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 164 / $ 175 ( frais d'adjudication compris)
Lipperheide Qk 43. - Colas 288. - Fromm 2745. - Erste deutsche Ausgabe. - Die schönen Tafeln mit Uniformen der kaiserlichen sowie der Ehrengarde, ferner der Infanterie, Kavallerie, Jäger zu Pferde, Husaren des Dromedar-Regiments etc. - Vereinz. leicht stockfleckig, die Tafeln tlw. gering gebräunt, Titelei gestempelt. Einbd. berieben, Kanten bestoßen.
417
Bellangé, H.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: