1492
Derrière le miroir
79 Hefte DLM 1947-1982
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,284 Résultat:
€ 2,040 / $ 2,182 ( frais d'adjudication compris)
Derrière le miroir. Sammlung von 79 Heften der Zeitschrift. Mit zahlr. tlw. doppelblattgr. Orig.-Lithographien. Paris, Maeght 1947-1982. OU. Folio.
Darunter Hefte mit Orig.-Lithographien von Adami, Bazaine, Fiedler, Riopelle, Steinberg, Tal-Coat, Ubac, Bram van Velde u. a. - Tlw. mit leichten Gebrauchsspuren.
1492
Derrière le miroir
79 Hefte DLM 1947-1982
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,284 Résultat: