524
Kleiderkasten
Der Kleiderkasten 1915
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 184 / $ 196 ( frais d'adjudication compris)
Lipperheide Zb 293. - MNE I, 377. - Die reizvollen Illustrationen von E. Stern, L. Kainer, F. Christophe, E. Orlik, K. Walser, Groszmann u. a. zeigen Tages- und Abendkleider, Teekleider, Straßenkleider, Schürzen, Gartenkleider etc. - Einbd. schwach berieben, Ecken und Kapitale bestoßen.
524
Kleiderkasten
Der Kleiderkasten 1915
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: