1298
Robert Rey
Carzou, L'Apocalypse (mit Orig.-Zeichnung), 1959.
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat:
€ 202 / $ 216 ( frais d'adjudication compris)
Furhange 50. - Exemplar der Normalausgabe. - Vortitel mit sign. Orig.-Zeichnung in Kugelschreiber von Carzou und eigh. Widmung des Autors. - 1 Lithographie (50 b) mit leichten Randläsuren.
1298
Robert Rey
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat: