1570
Rußland
1 Bl. Sebastopol, 1840.
Lithograph
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 120 / $ 128 ( frais d'adjudication compris)
Rußland. - Krim/Sewastopol. Sebastopol, gezigt op de Haven en Vestingwerken. Lithographie von Desguerrois, um 1830. Ca. 16 : 49 cm.
Schönes Panorama von Sewastopol auf der Krim. Blick von der Wasserseite aus in den Hafen und auf die Befestigungen, mit reicher Segelschiffstaffage. Titel und topogr. Angaben unterh. der Darstellung. - Vereinz. stockfleckig. Punktuell unter Passepartout montiert.
1570
Rußland
1 Bl. Sebastopol, 1840.
Lithograph
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: