1696
Zweig, S.
Die Augen des ewigen Bruders.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 819 / $ 876 ( frais d'adjudication compris)
Rodenberg S. 338, 39. - 39. Avalun-Druck. - 1 von 100 Exemplaren in Ganzleder, im Druckvermerk von Autor und Künstler signiert (GA 250); entgegen dem Druckvermerk sind die Radierungen unsigniert. - Der Einband stammt aus der Werkstatt von E. A. Enders, Leipzig. - Einbd. vereinzelt mit Schab- und Kratzspuren.
1696
Zweig, S.
Die Augen des ewigen Bruders.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: