1699
Oskar Maurus Fontana
Welt des Theaters, 1964.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 238 / $ 254 ( frais d'adjudication compris)
Tiessen II, 11, 40. - Auf dem vord. Vorsatz eine blattgr. sign. Orig.-Zeichnung mit eigh. Widmung für Dr. Hermann Krämer, datiert 1976. Auf dem Titelblatt zusätzlich von Fronius signiert. - Einbd. leicht bestoßen.
1699
Oskar Maurus Fontana
Welt des Theaters, 1964.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: