611
von Bibra
Naturgeschichte von Chile. Text- und Tafelbd. (2). Zus. 3 Tle.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 936 / $ 1,001 ( frais d'adjudication compris)
Sabin 5210. - In: 'Denkschriften der Kaiserlichen Akademie der Wissenschaften. Mathematisch-Naturwissenschaftliche Classe', Bd. V. Erstdruck, Buchausgabe im gleichen Jahr erschienen. - Unaufgeschnittenes Exemplar. Vereinzelt gering stockfleckig. Bindung beschädigt. - 1 Beigabe.
611
von Bibra
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: