349
Salzmann, S.
Oskar Moll
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 115 / $ 123 ( frais d'adjudication compris)
Arntz II, 94. - "Von den ca. 2000 Gemälden, Gouachen, Aquarellen, Zeichnungen und Litographien, die Oskar Moll in einem halben Jahrhundert geschaffen hat, erfaßt dieses Verzeichnis 579 Nummern." (S. 169)
349
Salzmann, S.
Oskar Moll
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: