1154
Artiñano y de Galdácano, G. de
Gervasio, Arquitectura naval. 1920.
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat:
€ 204 / $ 218 ( frais d'adjudication compris)
Palau I, 521. - Num. Exemplar, im Druckvermerk vom Autor signiert. - Aufwendige bibliophile und reich illustrierte Geschichte der spanischen Schiffahrt auf Büttenpapier. - Unbeschnitten. Vereinz. (bes. im Rand) minim. stockfleckig. Gering berieben.
1154
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat: