1523
HAP Grieshaber
Engel der Geschichte. Heft 22, Holzschnitte signiert
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 184 / $ 196 ( frais d'adjudication compris)
Fürst 75/20-24. - OU-Innenseite mit kl. Stempel.
1523
HAP Grieshaber
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: