129
Hufeland, C. W.
Inoculation
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 288 / $ 308 ( frais d'adjudication compris)
Callisen IX, 1346b. - Erste Ausgabe. - Selbständig erschienener 'Anhang zu den Bemerkungen über die natürlichen und geimpften Blattern zu Weimar im Jahr 1788.' - Stellenw. geringfüg. gebräunt, Titel mit altem Bibl.-Stempel. Einbd. etw. berieben.
129
Hufeland, C. W.
Inoculation
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: