693
Christo
Verpackte S.-Angelo-Brücke, Projekt für Rom, 1985.
Multiple
Estimation:
€ 900 / $ 963 Résultat:
€ 863 / $ 923 ( frais d'adjudication compris)
Verpackte S.-Angelo-Brücke, Projekt für Rom
Multiple. Foto auf Bütten aufgezogen, Lichtdruck und Serigrafie collagiert mit Klebestreifen, 1985 .
Schellmann/Benecke 123. Links unten signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 75/100. 28 : 35,5 cm (11 : 13,9 in), blattgroß..
693
Christo
Multiple
Estimation:
€ 900 / $ 963 Résultat: