523
Pacual Madoz
Diccionario Geografico, 16 Bde., dabei: Diccionario, 2 Bde., zus. 18 Tle., 1846.
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat:
€ 1,012 / $ 1,082 ( frais d'adjudication compris)
Palau 146309. - Vgl. Sabin 43751 (EA 1845-50): "A valuable gazetteer of Spain and its possessions in Amerika etc." - Gebräunt und etw. stockfl., vereinz. mit leichten Knickspuren. Ecken bestoßen, Rücken verfärbt. - 1 Beigabe.
523
Pacual Madoz
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat: