1059
Robert Stanley
Brian Jones, 1965.
Acrylic on canvas
Estimation:
€ 2,800 / $ 2,996 Résultat:
€ 3,050 / $ 3,263 ( frais d'adjudication compris)
Brian Jones. 1965.
Guter Gesamteindruck. Mit vereinzelten punktuellen Farbabplatzungen und winzigen Braunfleckchen. Rechte untere Ecke mit weißer Schmutzspur.
Acryl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert, betitelt und handschriftlich bezeichnet "Brian Jones of the Rolling Stones". 61 : 61 cm (24 : 24 in). [RS]
1059
Robert Stanley
Brian Jones, 1965.
Acrylic on canvas
Estimation:
€ 2,800 / $ 2,996 Résultat: