150
Edward Hopper
East Side Interior, 1922.
Estimation:
€ 20,000 / $ 21,400 Résultat:
€ 24,000 / $ 25,680 ( frais d'adjudication compris)
East Side Interior. 1922.
Guter Gesamteindruck. Papier in den Randbereichen wohl restauriert.
Radierung.
Zigrosser 8. Levin 85. Signiert. Eines von 100 Exemplaren. Auf Velin. 20 : 25,1 cm (7,8 : 9,8 in). Papier: 33,8 x 37,4 cm (13,3 x 14,7 in). [RS]
150
Edward Hopper
East Side Interior, 1922.
Estimation:
€ 20,000 / $ 21,400 Résultat: