621
Edgar Augustin
Liegender Torso, 1970.
Bronze
Estimation:
€ 800 / $ 856 Résultat:
€ 1,080 / $ 1,155 ( frais d'adjudication compris)
Liegender Torso. Wohl 1970/80er Jahre.
Guter Gesamteindruck. Auf der Unterseite partiell mit geringfügigen Oxydationsspuren. Vereinzelt unbedeutend bestoßen.
Bronze mit brauner Patina.
Auf der Unterseite mit dem gegossenen Monogramm und der Bezeichnung "33.". 19 : 6 cm (7,4 : 2,3 in). [RS]
621
Edgar Augustin
Liegender Torso, 1970.
Bronze
Estimation:
€ 800 / $ 856 Résultat: