Vente: 279 / Rare Books 19/20. mai 2003 Lot 1462

1462
Jünger, E.
Siebzig verweht. 3 Bde.
Estimation:
€ 150 / $ 161
Résultat:
€ 575 / $ 615

( frais d'adjudication compris)
Jünger, E., Siebzig verweht. 3 Bde.. Stuttgart, Klett-Cotta 1993-97.OHLdr. in Schuber. 8vo.
Erste Ausgabe. - Jeweils 1 von 300 num. Exemplar der Vorzugsausgabe in Halbleder. - Druckvermerk vom Verfasser signiert.

1462
Jünger, E.
Siebzig verweht. 3 Bde.
Estimation:
€ 150 / $ 161
Résultat:
€ 575 / $ 615