1247
Schiele, E.
3 Kunstpostkarten mit Signatur
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat:
€ 2,574 / $ 2,754 ( frais d'adjudication compris)
Die Postkarten mit Reproduktion zweier Werke von Schiele sowie eines Brustbild des Malers von F. A. Harta, jew. mit Bleistift in Kastenform signiert und datiert "Egon Schiele 1917". - Unter Passepartout montiert, dadurch Rückseite tlw. mit Montierungsspuren.
1247
Schiele, E.
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat: