Vente: 335 / Modern Art / Post-War 04 avril 2008 à Hambourg Lot 634

Vlastimil Benes - Teller

634
Vlastimil Benes
Teller, 1974.
Ceramics
Estimation:
€ 800 / $ 856
Résultat:
€ 1,080 / $ 1,155

( frais d'adjudication compris)

Teller. 1974.
Wandteller. Keramik, bemalt.
Verso signiert und datiert. cm ( in)Durchmesser: 23 cm (9 in). [NB]

Guter Gesamteindruck. Partiell mit vereinzelten winzigen Bestoßungen bzw. Kratzerchen, dort mit Farbverlusten.

634
Vlastimil Benes
Teller, 1974.
Ceramics
Estimation:
€ 800 / $ 856
Résultat:
€ 1,080 / $ 1,155