769
Valentin Oman
Figur Torso, 1988.
Mixed media
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat:
€ 840 / $ 898 ( frais d'adjudication compris)
Figur Torso. 1988.
Von guter Erhaltung. Vereinzelt mit minimalem Craquelé.
Mischtechnik auf Leinwand.
Rechts oben signiert und datiert. 60 : 29,5 cm (23,6 : 11,6 in). [RS]
769
Valentin Oman
Figur Torso, 1988.
Mixed media
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat: