1827
Janssen, H.
Zeichnungen. Widmungsexemplar T. Hoffmann.
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat:
€ 679 / $ 726 ( frais d'adjudication compris)
Erschien zur Janssen-Ausstellung der Albertina in Wien im Frühjahr 1982. - Auf dem Vortitel eine blattgr. Orig.-Zeichnung von Horst Janssen, Bleistift und grüner Farbstift, monogr. und datiert sowie mit eigh. Widmung an P. Th. Hoffmann.
1827
Janssen, H.
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat: