Vente: 265 / Modern and Contemporary 23 mars 2002 Lot 644

Emil Schumacher - Schmucksignatur

644
Emil Schumacher
Schmucksignatur
Drawing
Estimation:
€ 450 / $ 482
Résultat:
€ 460 / $ 492

( frais d'adjudication compris)

Schmucksignatur
Ölkreide, Faserstift und Lackstift. 1995. Signiert und datiert. 17 : 18 (23,9 : 20 Blattgröße). Zeichnung.
cm ( in)Schmucksignatur in Blau, Silber, Gold und Schwarz. Auf Karton. - Am linken Blattrand mit kaum merklicher Montierungsspur. Minimale Knickspur am linken Blattrand.

644
Emil Schumacher
Schmucksignatur
Drawing
Estimation:
€ 450 / $ 482
Résultat:
€ 460 / $ 492