712
Horst Janssen
2 Bll.: Heftige Landschaft. Gewitter zieht auf
Estimation:
€ 256 / $ 274 Résultat:
€ 235 / $ 251 ( frais d'adjudication compris)
Radierungen. 1983. Beide signiert. Eines in der Platte bezeichnet. Bis 33 : 43,5 (Blattgröße).
Janssen-Griffelkunst 77 und 79. Kräftige Drucke auf Japan.
712
Horst Janssen
Estimation:
€ 256 / $ 274 Résultat: