1878
Merlin-Verlag
Konvolut: Pressendrucke. Zus. 3 Tle.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 115 / $ 123 ( frais d'adjudication compris)
Spindler 7, 12. - Dabei: Bremer, U., Alter Kapitän. Die seltsame und ergreifende Lebensgeschichte eines Raumfahrers. Mit 22 Orig.-Holzschnitten. Ebd. 1984. OPp. 4to. - Spindler 7, 23. 1 von 300 num. Exemplaren, im Druckvermerk vom Künstler signiert. - 1 Beigabe.
1878
Merlin-Verlag
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: