166.10
Heilige
Drei Kupferstiche, 2 davon koloriert. Gerahmt bis 34 x 25,5 cm.
Estimation:
€ 10 / $ 11 Résultat:
€ 60 / $ 64 ( frais d'adjudication compris)
166.10
Heilige
Estimation:
€ 10 / $ 11 Résultat: