1572
Günther Uecker
Kassette mit 5 Orig.-Graphiken und einer Dokumentation v. L. Wolleh, 1970.
Estimation:
€ 500 / $ 535 Résultat:
€ 547 / $ 585 ( frais d'adjudication compris)
1 von 500 num. Exemplaren. Edition Artifex - Galerie Der Spiegel. - Mit 1 Prägedruck, 2 Radierungen und 2 Lithographien von Uecker (Druckvermerk mit abweichenden Angaben). - Kassette etw. angeschmutzt.
1572
Günther Uecker
Estimation:
€ 500 / $ 535 Résultat: