1596
Walter Nowak
Zeit-Echo, 13 Hefte.
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat:
€ 452 / $ 483 ( frais d'adjudication compris)
Söhn, HDO 364. - Raabe, Zeitschriften 22. - Jentsch 22. - Wichtige expressionistische Zeitschrift mit Originalgraphiken (tlw. mehrf.) von W. Novak, A. Schinnerer, W. Schmidt, M. Unold, W. Geiger, E. Scharff, R. Beeh, R. Seewald, A. Kubin, P. Klee, M. Feldbauer, F. Reinhardt, R. Grossmann u. a. - Brosch. etw. lichtrandig und tlw. mit kl. Randläsuren, 2 Deckel-Sch. mit Fehlstellen.
1596
Walter Nowak
Zeit-Echo, 13 Hefte.
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat: