1614
Henri Matisse
Verve Nr. 13
Estimation:
€ 350 / $ 375 Résultat:
€ 805 / $ 861 ( frais d'adjudication compris)
Mit der Orig.-Lithographie 'La chute d'Icare' und dem Original-Titel 'De la Couleur'. - Ohne den Orig.-Umschlag. - Bindung gelockert. Einbd. beschädigt und geklebt.
1614
Henri Matisse
Verve Nr. 13
Estimation:
€ 350 / $ 375 Résultat: