885
K.R.H. (d.i. Kurt R. Hoffmann) Sonderborg
Ohne Titel, 1989.
Brush and India ink
Estimation:
€ 1,500 / $ 1,605 Résultat:
€ 952 / $ 1,018 ( frais d'adjudication compris)
Ohne Titel. 1989.
PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland (direkt vom Künstler erworben).
Tuschpinsel.
Unten mittig signiert, links unten datiert. Auf leichtem Velin mit unregelmäßig geschnittener Oberkante. 59 : 41,6 cm (23,2 : 16,3 in), blattgroß. [RT]
885
Ohne Titel, 1989.
Brush and India ink
Estimation:
€ 1,500 / $ 1,605 Résultat: