675
Bergman, C. J.
Gotland och Wisby.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 257 / $ 274 ( frais d'adjudication compris)
Mit schönen Ansichten von prominenten Orten und Sehenswürdigkeiten auf Gotland und in Visby. - Tafeln mit kleinem Wasserrand, nicht in die Darstellungen reichend, wenige Tafeln im Rand etw. stockfleckig, Bindung gelockert. Einbd. leicht berieben und etw. fleckig.
675
Bergman, C. J.
Gotland och Wisby.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: